Пятница, 26.04.2024, 22:49

Главная » Архив материалов

117 января 2018 года в малом зале здания Федерации профсоюзных организаций Кировской области состоялось совещание, которое провел председатель Федерации Р.А.Береснев с руководителями санаториев региона. В совещании приняла участие Управляющий  Кировским отделением ФСС РФ Л.Л.Баранцева. Речь шла о взаимодействии профсоюзов региона с санаторно-курортными учреждениями области в рамках оздоровительной программы Федерации. На встречу прибыли руководители санаториев, с которыми проводится оздоровительная работа в рамках соглашений на предоставление скидок на  лечение и отдых. Это санатории «Нижне-Ивкино», «Митино» и «Колос». Также в работе совещания участвовали руководители санаториев  «Сосновый бор», «Лесная новь», «Авитек», «Радуга», «Вятские увалы». ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 466 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

21 декабря  в большом зале Федерации профсоюзных организаций состоялся VII Пленум областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В работе Пленума приняли участие заместитель губернатора Кировской области - Д.А. Курдюмов, заместитель министра образования - О. Н. Рысева, председатель ФПО КО - Р.А.Береснев. Председатели профсоюзных организаций получили ответы на вопросы по ситуации с заработной платой в образовании на 2018 год.

На Пленуме были подведены итоги 2017 года - «Года профсоюзного PR движения». ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 519 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

1Президиум Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования разработал анкету для изучения ожиданий молодых педагогических работников от взаимодействия с наставниками. Анкетирование проводится советами молодых педагогов при содействии региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза до 1 февраля 2018 года. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 450 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

1Губернатор Кировской области Игорь Васильев 12 декабря 2017 года подписал постановление областного правительства об индексации заработной платы работников областных государственных учреждений в 2018 году. Постановление вступит в силу с 1 января 2018 года, в соответствии с ним будет проиндексирован фонд оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 516 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

14 декабря в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций.

Были рассмотрены вопросы:

1. О результатах региональной тематической проверки на тему: «Соблюдение законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров». ... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 444 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Под таким девизом 3 декабря на базе детского сада «Чебурашка» прошёл слёт молодых педагогов Вятскополянской организации Профсоюза образования. Вниманию педагогов были представлены мастер-классы на различные темы: «Будь в форме», плетение из бисера «Полярная сова», работа из фоамираноле «Роза», «Учительские сказки». ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 450 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Вятскополянская организация профсоюза образования отметила День профсоюзов проведением в образовательных организациях города Вятские Поляны и Вятскополянского района с 8 по 21 ноября «профсоюзных уроков» и спортивных мероприятий для старшеклассников и членов коллективов.

«Знаете ли вы Трудовой Кодекс РФ?» - под такой темой состоялся урок  для членов профсоюза школы д.Дым-Дым Омга. Он был направлен на изучение статей Трудового Кодекса Российской Федерации, связанных с защитой прав работников школы, охраной труда. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 542 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Роструд является одним из инициаторов реформы контрольно-надзорной деятельности, целью которой является сокращение административной нагрузки на бизнес, снижение количества смертельных случаев, травматизма, экономических потерь и ущерба по рискам. Курирует реформу Министр РФ Михаил Абызов.  ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 546 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

16 ноября впервые наша область отметит День профсоюзов!  Кировская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех, кто состоит в Профсоюзе! Вместе мы сможем всё!

Просмотров: 424 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

От имени Федерации профсоюзных организаций  Кировской области

поздравляю жителей региона

с нашей общей праздничной  датой - Днем профсоюзов в Кировской области!

Поздравляю членов профсоюзов, профактив, ветеранов и молодежь,

социальных партнеров профсоюзов в лице органов власти и работодателей!

Желаю всем новых сверш ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 528 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 36 37 »

«  Апрель 2024  »