Вторник, 19.03.2024, 07:58

Главная » новости Профсоюза

10 февраля на базе детского сада 5 "Чебурашка" вновь собрались молодые педагоги и наставники города Вятские Поляны и Вятскополянского района. На одной площадке встретились: воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 28 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (2)

Организатор - Общероссийский Профсоюз образования. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.
К участию приглашаются:

• самовыдвиженцы и (или) победители региональных этапов конкурса;
  • образовательные организации, реализующие программы дополнительного образования детей, в которых действуют первичные организации Профсоюза;
  • руководители (заместители руководителей) организаций;
  • методисты или сотрудники методических служб;
  • педагогические работники, реализующие дополнитель ... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 27 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

Акция пройдет с 24 по 26 января 2024 года.

Цель диктанта – дальнейшее формирование корпоративной культуры Профсоюза, активное вовлечение в цифровую профсоюзную среду профсоюзных работников и активистов, членов Профсоюза и пополнение у них багажа знаний об основных принципах организации и проведения отчетов и выборов профсоюзных органов в Профсоюзе. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 35 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 29 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (1)

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21.11.2023 № 819н установлено тождество наименования должности "инструктор по физической культуре" наименованию должности "воспитатель".
Приказ зарегистрирован в Минюсте 15 декабря 2023 года и вступает в силу с 29 декабря 2023 года.
Приказ и пояснительная записка к проекту приказа прилагаются. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 322 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с ч.2 ст.112 Трудового кодекса РФ в ноябре предусмотрены следующие выходные и праздничные дни:

4 - 6 ноября 2023 года (с субботы по понедельник) - выходные дни для работников, работающих по 5 дневной рабочей неделе

4 - 5 ноября 2023 года (с субботы по воскресенье) - выходные дни для работников, работающих по 6 дневной рабочей неделе

3 ноября 2023 года (пятница) - предпраздничный рабочий день, рабочее время сокращается на 1 час

Выдержки из ТК РФ.pdf

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 58 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

19 октября на базе лицея с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина прошел I районный Чемпионат профсоюзных кейсов «Есть решение». В игре приняли участие семь команд города и района. Цель данного мероприятия - развитие компетенций работников системы образования в решении правовых вопросов посредством практик социального партнёрства внутри образовательных организаций с использованием кейс-технологий ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 77 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!
С днем работника дополнительного образования!
Вы, как никто, помогаете детям раскрыть свои дарования и таланты в различных направлениях творчества, спорта и других сферах.
Вы — педагоги, чья преданность своему делу и показатель работы отражается в доверии детей, которые после занятий с радостью посещают ваши студии и секции.
Желаю вам крепкого здоровья, творческих высот и неугасимой энергии!

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 29 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 7 октября во всемирный день действий "За достойный труд!" профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся.
Профсоюзы выступают за повышение реального содержания минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума, обязательность распространения отраслевых и региональных соглашений на всех работодателей
К всероссийской акции присоединились образовательные организации г.Вятские Поляны и Вятскополянского района. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 42 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 07.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в зале администрации Вятскополянского района состоялась встреча профсоюзного Актива района и города.
Обсудили заключение дополнительного СОГЛАШЕНИЯ для членов Профсоюза
Участие профсоюза при проведении аттестации педагогических работников организаций. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 45 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 34 35 »