Воскресенье, 28.04.2024, 11:14

Главная » новости Профсоюза

приказС 28 мая 2015 года вступает в силу Приказ Минтруда России от 09.12.2014 N 997н
"Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам сквозных профессий и должностей всех видов экономической деятельности, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"
(Зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2015 N 36213)

Скачать приказ

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 5004 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 24.03.2015

Поздравляем  МКОУ «Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина» г.Вятские Поляны – победителя спартакиады Вятскополянской районной территориальной организации Профсоюза работников образования

22 марта состоялась традиционная спартакиада Вятскополянской районной территориальной организации Профсоюза работников образования.

В соревнованиях приняли участие 7 команд:

МКОУ СОШ дер.Кулыги  Вятскополянского района

МКОУ СОШ дер.Средние Шуни Вятскополянского района

МКОУ СОШ пос.Усть-Люга Вятскополянского района

МКОУ лицей пгт Красная Поляны Вятскополянского района

МКОУ гимназия г.Вятские Поляны

МКОУ «Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина» г.Вятские Поляны

«Многопрофильный лицей г.Вятские Поляны»

Команды соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, показали свои способности в меткости в игре Дартс, сдали нормы ГТО в силовых упражнениях и упражнениях на гибкость. Самым захватывающим зрелищем стали игры команд в волейбол.

Результаты стрельбы из пневматической винтовки:

... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 635 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 23.03.2015

22 марта 2015 состоятся традиционные соревнования между первичными профсоюзными организациями образовательных учреждений города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Положение о соревнованиях 2015

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 595 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.03.2015

13 марта 2015 в актовом зале Вятского государственного гуманитарного университета состоялся торжественный Пленум Кировской областной территориально организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, посвященный 110-летию профсоюзного движения работников образования России и 100-летию профсоюзного движения студентов.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 434 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.03.2015

Общественные организации города Вятские Поляны и Вятскополянского района направили в адрес председателя Федерации профсоюзов Кировской области Куклина С.М. обращение к Законодательному собранию Кировской области по вопросу, связанному с обязанностью уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.

Текст обращения

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 463 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.03.2015

27 февраля 2015 года в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось расширенное заседание 11 Пленума Вятскополянской районной территориальной организации Профсоюза работников образования, на котором присутствовали члены районного комитета, президиума и председатели первичных профсоюзных организаций.

Были подведены итоги работы райкома за 2014 год, определены основные направления  деятельности районной организации на 2015 год:

- контроль за сохранением уровня социальных гарантий и льгот педагогических работников, установленных законодательством;

- усиление общественного контроля за исполнением трудового законодательства в вопросах заключения трудовых договоров, оплаты труда, режима работы и отдыха, охраны труда и др; ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 530 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.03.2015

Обновление информации на сайте

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 416 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 01.03.2015