Суббота, 20.04.2024, 15:18

1Минтруд России уже предложил вариант переноса праздничных дней.

В 2018 году в соответствии с проектом Постановления Правительства РФ "О переносе выходных дней в 2018 году" перенесены следующие выходные дни:
с субботы 6 января на пятницу 9 марта;
с воскресенья 7 января на среду 2 мая;
с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;
с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;
с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.
... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 802 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

1С 1 августа 2017 года пенсия работающих пенсионеров в России увеличится в среднем на 200 рублей. Это стало возможным благодаря перерасчету, учитывающему уплаченных работодателями страховых взносов за минувший год.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Пенсионном фонде, право на беззаявительный перерасчет страховой пенсии имеют пенсионеры по старости и по инвалидности, за которых в прошлом году были выплачены взносы работодателями. ... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 433 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Делегация молодых педагогов Кировской области вернулась из выездного лагеря для молодых работников образования г.Москвы, который проходил в Краснодарском крае, п.Абрау-Дюрсо, пансионате "Моряк". Уже второй год москвичи приглашают на курсы повышения квалификации молодых педагогов Кировской области. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 499 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

1Методические рекомендации для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 803 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Мастер-классы, педагогические гостиные, творческие мастерские, интерактивные лекции, дискуссии по актуальным вопросам развития образования, увлекательные экскурсии и встречи с интересными людьми - все это ожидало участников Межрегионального форума молодых педагогов, прошедшего на берегу живописного озера Таир Республики Марий Эл с 28 июня по 4 июля. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 550 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (0)

5 июля 2017 года впервые, в рамках Дней профсоюзов, председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Р.А. Береснев  встретился с профсоюзными лидерами города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Береснев Р.А. выступил перед присутствующими, речь шла о главных направления работы профсоюзного движения Кировской области, о  принятии трехсторонних соглашений между профсоюзами, муниципальной властью и работодателями, о возобновлении в городах и районах работы координационных советов профсоюзов. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 571 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

В связи со стартом государственной итоговой аттестации обращаем внимание педагогических работников на нормативно-правовое регулирование её проведения и приглашаем педагогических работников, участвующих в подготовке и проведении ГИА в 2017 году, принять участие в анонимном опросе.

По предложению Президиума Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза с 11 мая по 11 июля 2017 года проводится мониторинг с целью дальнейшей подготовки Общероссийским Профсоюзом образования предложений по совершенствованию условий организации, проведения и оплаты труда работников, занятых в подготовке и проведении государственной итоговой аттестации. ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Совет молодых педагогов Вятскополянской территориальной организации принял участие в PR-акции «Я – молодой педагог!». Суть акции заключается в видеоэстафете, передаваемой от одного Совета молодых педагогов к другому, сначала внутри области, а затем и в другие регионы. Наши молодые педагоги передали эстафету Яранскому району.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 413 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 35 36 »

«  Апрель 2024  »