Пятница, 29.03.2024, 16:53

Главная » Архив материалов

14 марта профсоюзный актив Федерации профорганизаций Кировской области встретился с главой региона Игорем Васильевым.  В ходе мероприятия стороны обсудили реализацию совместных с органами власти проектов, были намечены приоритеты по дальнейшему взаимодействию Правительства области и участников регионального профсоюзного движения. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 400 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

1ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

ПЕДАГОГОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

По инициативе Общероссийского Профсоюза образования запущен новый конкурсный проект для педагогов начальной школы – Всероссийская  олимпиада "Мой первый учитель".

Основные принципы Олимпиады: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОСТУПНОСТЬ, ГЛАСНОСТЬ. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 426 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

1 марта в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось расширенное заседание XVI Пленума районного комитета Вятскополянской районной территориального организации Профсоюза работников образования. В работе Пленума приняли участие члены районного комитета и председатели первичных профсоюзных организаций. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 373 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

129 января в Москве состоялась церемония подписания Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и правительством Российской Федерации на 2018-2020 годы.

Свои подписи под документом поставили председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 460 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

1Президиум Федерации профсоюзных организаций области утвердил решение  жюри регионального этапа Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Бороться и побеждать!» .

1 место заняла Шарапова Анна Анатольевна, начальник управления организационной работы администрации Правительства Кировской области, председатель первичной профсоюзной организации Правительства Кировской области. Ее фотография «С мамой на Первомай» получила самую высокую оценку жюри конкурса.

2 место  за серию фотографий  «Коллективные действия профсоюзов» присуждено Барминой Елене Евгеньевне, специалисту по организационно - массовой и информационной работе первичной профсоюзной организации  ОАО «ЭМСЗ «ЛЕПСЕ». ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 584 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

117 января 2018 года в малом зале здания Федерации профсоюзных организаций Кировской области состоялось совещание, которое провел председатель Федерации Р.А.Береснев с руководителями санаториев региона. В совещании приняла участие Управляющий  Кировским отделением ФСС РФ Л.Л.Баранцева. Речь шла о взаимодействии профсоюзов региона с санаторно-курортными учреждениями области в рамках оздоровительной программы Федерации. На встречу прибыли руководители санаториев, с которыми проводится оздоровительная работа в рамках соглашений на предоставление скидок на  лечение и отдых. Это санатории «Нижне-Ивкино», «Митино» и «Колос». Также в работе совещания участвовали руководители санаториев  «Сосновый бор», «Лесная новь», «Авитек», «Радуга», «Вятские увалы». ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 464 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

21 декабря  в большом зале Федерации профсоюзных организаций состоялся VII Пленум областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В работе Пленума приняли участие заместитель губернатора Кировской области - Д.А. Курдюмов, заместитель министра образования - О. Н. Рысева, председатель ФПО КО - Р.А.Береснев. Председатели профсоюзных организаций получили ответы на вопросы по ситуации с заработной платой в образовании на 2018 год.

На Пленуме были подведены итоги 2017 года - «Года профсоюзного PR движения». ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 517 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

1Президиум Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования разработал анкету для изучения ожиданий молодых педагогических работников от взаимодействия с наставниками. Анкетирование проводится советами молодых педагогов при содействии региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза до 1 февраля 2018 года. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 447 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

1Губернатор Кировской области Игорь Васильев 12 декабря 2017 года подписал постановление областного правительства об индексации заработной платы работников областных государственных учреждений в 2018 году. Постановление вступит в силу с 1 января 2018 года, в соответствии с ним будет проиндексирован фонд оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 513 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

14 декабря в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций.

Были рассмотрены вопросы:

1. О результатах региональной тематической проверки на тему: «Соблюдение законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров». ... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 442 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 35 36 »

«  Март 2024  »