Четверг, 02.05.2024, 12:41

Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » Профсоюзный фестиваль "Обыкновенное чудо"
Профсоюзный фестиваль "Обыкновенное чудо"

СОТВОРИТЕ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СКАЗКУ ИЛИ ИСТОРИЮ.

Примите участие в профсоюзном фестивале "Обыкновенное чудо"

С каждым из нас в жизни случалось чудо – незапланированное, сногсшибательное, когда чудесные известия, позарез нужные деньги или подарки, о которых мечтали, появлялись как по волшебству. А может быть, мы этого ждали, но до конца не верили…

Рождественские истории описывали классики. В виде сказок - Гофман и Маршак. Как истории – Достоевский, Чехов, Леонов. А помните «Рождественскую песнь в прозе» Диккенса? Стоит перечесть. И затем самому написать о рождественском чуде в вашей жизни. Не пробовали? Самое время сделать это!

Чтобы принять участие в нашем фестивале, не нужно ничего, кроме некоторого количества свободного времени, фантазии и гаджета, где можно записать ваши идеи и сюжеты.

Мы ждем рождественские сказки и истории в прозе (исключительно!) объемом не больше 10 тысяч знаков  до 1 декабря 2022 года включительно.
Почта: rojdestvo23@mail.ru. Тема письма: «Обыкновенное чудо».

Кто будет главным экспертом на нашем фестивале? Вы! Тексты появятся здесь, в группе Общероссийского Профсоюза образования в «ВКонтакте»: https://vk.com/eseur. Вы проголосуете за рождественские шедевры. Лидеров народного голосования опубликуем в газете «Мой профсоюз» в начале 2023 года.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 110 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2022  »