Четверг, 02.05.2024, 09:38

Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » Профсоюзная студенческая неделя
Профсоюзная студенческая неделя

14 октября в Гуманитарном колледже была создана первичная профсоюзная организация студентов, где активные и неравнодушные ребята объединились для защиты своих социально-экономических прав и интересов, а также для совместного решения студенческих проблем. Одним из значимых событий для профсоюза стало участие в ежегодной акции «Студенческая неделя», которая проходила с 14 по 20 ноября. В рамках семидневной акции прошло сразу несколько событий.

Так, 15 ноября студенты посетили магазин канцтоваров «Промокашка», где выбрали необходимую канцелярию, воспользовавшись специальной скидкой в 20%. В течение недели каждый из членов первичной профсоюзной организации студентов мог воспользоваться скидкой неограниченное количество раз. Ручки, карандаши, тетради, блокноты – студенты отметили большое разнообразие товара и богатый выбор всего необходимого для комфортной учебы. Примечательно, что каждый нашел для себя что-то и не ушел без приятных покупок, а также еще несколько раз посещал магазин на протяжении всей недели для того, чтобы воспользоваться отличной скидкой на все товары!

17 ноября для членов студенческого профсоюза в оздоровительном фитнес клубе «Атланта» тренер Марина Елькина провела практику «Йога в гамаках», где в уникальном синтезе смешались асаны йоги, гимнастические упражнения, элементы силовой фитнес-тренировки, игровые и акробатические позиции, растяжки, и, конечно же, – незабываемые полеты! По признаниям некоторых студентов, посетивших занятие, эта тренировка очистила их разум от лишнего и наполнила организм бодростью, что не может не радовать, ведь в здоровом теле – здоровый дух!

Члены студенческого профсоюза благодарят Вятскополянскую территориальную организацию общероссийского профсоюза образования за организацию и возможность участия в Студенческой неделе, которая станет традиционной ежегодной акцией; социальных партнеров: магазин «Промокашка», фитнес клуб «Атланта» (тренеры Галина Конышева и Марина Елькина) за активное участие в Студенческой неделе. Наша сила в единстве!

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 87 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2022  »