Понедельник, 29.04.2024, 14:07

Главная » 2024 » Январь » 18 » Приглашаем принять участие во Всероссийской просветительской акции «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!»

Акция пройдет с 24 по 26 января 2024 года.

Цель диктанта – дальнейшее формирование корпоративной культуры Профсоюза, активное вовлечение в цифровую профсоюзную среду профсоюзных работников и активистов, членов Профсоюза и пополнение у них багажа знаний об основных принципах организации и проведения отчетов и выборов профсоюзных органов в Профсоюзе.

Для участия в акции необходимо зайти в личный кабинет на сайте Общероссийского Профсоюза образования https://www.eseur.ru/ и кликнуть на баннер «К отчётам и выборам готов!».

Вам предстоит ответить на 43 вопроса, 40 из которых имеют единственный правильный ответ из возможных, 3 вопроса (с 41 по 43) – с несколькими вариантами ответов и/или свободным вариантом ответа.

На прохождение диктанта у вас будет одна попытка. При этом время на прохождение теста не ограничено.

После завершения теста вы узнаете количество ваших правильных ответов и получите сертификат участника (не менее 22 правильных ответов) или отличника (40 правильных ответов из вопросов с единственным правильным ответом).

Сертификат в формате pdf можно будет скачать в личном кабинете в разделе «Мои документы» в любое удобное для вас время.

27 января 2024 года в вашем личном кабинете будут размещены правильные ответы на вопросы диктанта.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 47 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2024  »