Пятница, 29.03.2024, 12:30

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » «Под крылом Профсоюза»
«Под крылом Профсоюза»

В первый день зимы на базе детского сад № 10 «Сказка» состоялась очередная встреча молодых педагогов образовательных организаций города Вятские Поляны и Вятскополянского  района. Также, в мероприятии приняли участие члены совета молодых педагогов Кировской области и Малмыжского района.

Советом молодых педагогов Вятскополянского района для участников встречи было организовано театрализованное правовое шоу «Под крылом Профсоюза», в рамках которого молодые педагоги решали различные правовые задачи, связанные с трудовой деятельностью, активно участвовали в обсуждении проблемных вопросов.

На одном дыхании прошел тренинг от председателя Совета молодых педагогов Кировской области Филевой Натальи «Профсоюз я или не я: в чем твой вопрос?». Он позволил молодым педагогам понять себя, свои цели, а также поделиться своими проблемами и найди единомышленников.

После мероприятия районным комитетом для педагогов было организовано посещение музеев «Коммуналка» и «Дом Шляп».

Совет молодых педагогов благодарит всех педагогов за активное участие в мероприятии, а районный комитет Профсоюза образования Вятскополянской организации, в лице председателя Никифоровой С.Н., за новые знакомства, за возможность провести время среди коллег и единомышленников и пополнить свои знания.

«Собраться вместе – это начало.

Остаться вместе – это прогресс.

А действовать вместе – это успех!

Совет молодых педагогов

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 274 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »