Пятница, 26.04.2024, 09:07

Главная » 2017 » Август » 1 » Отдыхаем и учимся с Профсоюзом
Отдыхаем и учимся с Профсоюзом

Делегация молодых педагогов Кировской области вернулась из выездного лагеря для молодых работников образования г.Москвы, который проходил в Краснодарском крае, п.Абрау-Дюрсо, пансионате "Моряк". Уже второй год москвичи приглашают на курсы повышения квалификации молодых педагогов Кировской области.

В этом году от Вятскополянской организации Профсоюза образования в работе семинара приняли участие молодые педагоги Брунгарт Татьяна (детский сад № 5 «Чебурашка» г.Вятские Поляны) и Меркулова Ирина (лицей пгт Красная Поляна).

Все участники лагеря-семинара на протяжении 7 дней работали в командах. Например, команда «социологов» ежедневно проводила анкетирование со всеми участниками лагеря, команда «психологов» - тренинги: «Как быть взрослым с ребенком», «Профилактика профессионального и эмоционального выгорания», а команда «средств массовой информации» каждый день готовила видеоролик о прожитом дне и интересных моментах из жизни лагеря.

А жизнь кипела ключом! «Профсоюзный стартин», турнир по настольным играм, бизнес день «Sin city», работа творческих мастерских -  каждый мог проявить себя и научить чему-то коллег. Большой интерес у молодых педагогов г.Москвы вызвал мастер-класс по плетению из фольги воспитателя из Вятских Полян Брунгарт Татьяны.

Одним из самых захватывающих мероприятий стал профсоюзный волейбол, в котором команда педагогов Кировской области завоевала почетное 3 место и была награждена кубком.

За время работы лагеря-семинара педагоги получили возможность не только пополнить свою методическую копилку новыми знаниями, отдохнуть на берегу моря, но и обрести новых друзей.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 500 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »