Суббота, 18.05.2024, 07:40

Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » Объявлен старт приема заявок на участие в III ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ самодеятельного творчества трудящихся "ТВОИ ТАЛАНТЫ, ПРОФСОЮЗ!"

ВНИМАНИЕ!
Объявлен старт приема заявок на участие в III ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ самодеятельного творчества трудящихся "ТВОИ ТАЛАНТЫ, ПРОФСОЮЗ!", ежегодно проводимом Федерацией профсоюзных организаций Кировской области.
На отборочном этапе член профсоюза или творческий коллектив членской профсоюзной организации ФПОКО может представить концертные номера следующих жанров и направлений:
- вокал (академический, народный, современная);
- хореография(классическая, народная, современная);
- театральное творчество (художественное слово,эстрадные миниатюры, продолжительность не более 5 минут);
- фольклор (песенный, танцевальный, обрядовый (продолжительностью не более 10 минут)
- инструментальное исполнительство;
- цирковое творчество.
Заявки на участие, а также видеоматериалы концертных номеров направляются в Организационный комитет Фестиваля по электронному адресу: prof@inform28.kirov.ru в виде ссылки для скачивания через Яндекс Диск, Google Диск, Облако mail.ru либо нАрочно по адресу: г. Киров, ул. Московская, 10, каб. 203 в срок не позднее 25 октября 2021 года.
Победителям Фестиваля присваивается звание Лауреата с вручением Диплома и денежной премии. Лауреаты могут быть рекомендованы для участия в региональных и всероссийских фестивалях и конкурсах, в том числе, на мероприятиях профсоюзов региона.
Видеоролики победителей Фестиваля войдут в состав итогового фильма - презентации о Фестивале с последующем размещением на страницах сайта и в социальных сетях ФПОКО.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 245 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2021  »