Пятница, 29.03.2024, 17:11

Главная » 2016 » Январь » 11 » «Нельзя быть равнодушным!»
«Нельзя быть равнодушным!»

Дарить хорошее настроение – работа каждого. А накануне новогодних праздников, тем более. 28 декабря 2015 года волонтеры  9-х классов  Краснополянского лицея: Дамашева Регина, Новикова Ксения, Самигуллина Диляра, Старухина Анна, под руководством учителя биологии Самигуллиной  Люции Габдрауфовны и председателя районной профсоюзной организации Никифоровой Светланы Николаевны организовали и провели акцию «Доброе  сердце», посетив Детский дом – интернат в городе Сосновка. Ребята – волонтеры подготовили небольшой музыкальный концерт, поздравив ровесников  с наступающим Новым годом. Дети очень внимательно и доброжелательно отнеслись к выступающим сверстникам. До визита в интернат была проведена акция «Доброе  сердце» в помощь детям – сиротам (по сбору подарков детям-сиротам). Родители ребят волонтеров, сотрудники Краснополянского детского сада «Огонёк» подготовили сладкие новогодние подарки  для детей.

Председатель районной профсоюзной организации Никифорова Светлана Николаевна  поздравила ребят с наступающим Новым годом, познакомила ребят с основными направлениями работы профсоюзной организации и её значением  в будущей профессиональной деятельности ребят и подарила детям от профсоюзной организации сладкие новогодние подарки.

В завершении встречи ребята интерната провели экскурсию по  своему Дому, показав свою жизнь и быт в его стенах. В итоге дети и взрослые договорились  о дальнейших встречах.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 512 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2016  »