Пятница, 17.05.2024, 11:25

Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » ЛАУРЕАТ КНИГИ ПОЧЕТА ФПОКО - УСАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЛАУРЕАТ КНИГИ ПОЧЕТА ФПОКО - УСАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛАУРЕАТ КНИГИ ПОЧЕТА ФПОКО - УСАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,  заместитель председателя, главный правовой инспектор труда Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.
УСАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ – работает в Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования с 03.05.2011 года. Прошел путь от специалиста до заместителя председателя.
А.А. Усатов также избран в состав выборных коллегиальных руководящих органов Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования: Президиума и Комитета.
Является членом Правового совета при Центральном совете Общероссийского Профсоюза образования.
По совместительству работает преподавателем юридических дисциплин колледжа ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».
С 2015 г. по настоящее время является председателем профсоюзной организации аппарата Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.
А.А. Усатов с 2017 года возглавляет правовую инспекцию труда Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, активно защищает права и интересы членов Профсоюза в судебных и несудебных органах.
Экономическая эффективность от правозащитной работы Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования ежегодно составляет более 500 млн. рублей.
А.А. Усатов неоднократный победитель и призер профессиональных конкурсов:
- победитель конкурса «Правовой Киров» в номинации «Трудовое право», 2014 г.;
- призер конкурса «Правовой Киров» в номинации «Трудовое право», 2015 г.;
- призер конкурса «Юрист-Профессионал» г. Киров, 2017 г., 2018 г.;
- победитель специальной номинации «Судебная практика» конкурса «Юрист-Профессионал» г. Киров, 2017 г. Тема выступления: «Судебное представительство по гражданским делам – правозащитная деятельность или деятельность по оказанию юридических услуг»;
- обладатель премии «Юрист года» в номинации «Правозащитная деятельность» г. Киров, 2018 г.
За активную работу по защите прав и интересов трудящихся награжден нагрудный знак Общероссийского Профсоюза образования «За активную работу» и почетной грамотой Законодательного собрания Кировской области.
Александр Александрович! Примите искренние поздравления от Ваших коллег!
Пусть Ваши достижения будут множиться на благо человека труда, пусть Ваши цели в жизни будут высокими, но достижимыми!!!

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 238 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2021  »