Суббота, 18.05.2024, 11:34

Главная » Архив материалов

7 апреля, во Всемирный день здоровья в рамках проекта "Гармония" мы подготовили для вас особенно важный вебинар
Тема: "Иммунитет человека и коронавирус"
Дата и время: 7 апреля 16:00 по МСК ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 143 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Предлагаем вам ознакомиться с программой льготных путевок Федерации независимых профсоюзов России, которая все больше пользуется популярностью среди членов нашего Профсоюза (и членов их семей), а также с особенностями приобретения профсоюзных путевок, конкретными местами отдыха и их стоимостью (с учетом скидки) по ссылке https://www.profkurort.ru/unions/
... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 151 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Право на отпуск в удобное время полагается лицам имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 172 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

В борьбе за нормальные и безопасные условия труда человечество прошло нелегкий и долгий труд, пережив не одну революцию. Сегодня забота об охране труда осуществляется во всех странах мира. Российским законодательством закреплено право работников на безопасный труд. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 187 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Публикуем Федеральное отраслевое соглашение между Министерством просвещения РФ и Общероссийским Профсоюзом образования на 2021-2023 годы

Федеральное отраслевое соглашение с Минпросом РФ на 2021-2023.pdf

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 273 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Одним из приоритетных направлений в деятельности Вятскополянской районной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ является пропаганда здорового образа жизни, охрана и укрепление здоровья, развитие физической культуры и массового спорта.

Так, 4 марта  педагогические работники из 14 образовательных организаций города и района собрались в городском парке для участия в соревнованиях по лыжным гонкам «Профсоюзная лыжня - 2021».

Приветствуя собравшихся, председатель организации Татьяна Александровна Брунгарт поблагодарила всех за активное участие, пожелала успешного старта,  достойной победы, удачи. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 218 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Приближается один из особенных для нашей отрасли праздников - Международный женский день 8 марта.
В соответствии со ст. 111, 112 Трудового кодекса РФ, в марте 2021 года предусмотрены следующие выходные и праздничные дни с учетом 5 дневной и 6 дневной рабочей недели:
с 6 марта по 8 февраля (3 дня) – выходные дни для работающих по 5 дневной рабочей неделе
Рабочий день 5 марта (пятница) на 1 час не сокращается, поскольку он не предшествует праздничному дню, переноса праздничных и предпраздничных дней не было
с 7 марта по 8 марта (2 дня) – выходные дни для работающих по 6 дневной рабочей неделе
Рабочий день 6 марта (суббота) на 1 час не сокращается, поскольку не предшествует праздничному дню, переноса праздничных и предпраздничных дней не было.
Другие выходные и нерабочие праздничные дни в нашей подборке ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 174 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

С 01 января 2021 года вступают в силу изменения в Трудовой кодекс РФ в части регулирования дистанционной (удаленной) работы выполнение трудовой функции дистанционно может быть предусмотрено трудовым договором или дополнительным соглашением к трудовому договору (т.е. с согласия работника и работодателя); ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 195 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Публикуем Единые рекомендации по установлению систем оплаты труда (по отраслям и уровням) на 2021 год и профсоюзные комментарии к ним.

Единые рекомендации разрабатываются ежегодно российской трехсторонней комиссией; ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 179 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Федерацией профсоюзных организаций Кировской области подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества любительских коллективов «Твои таланты, профсоюз!»
И у нас есть замечательная новость - 4 представителя Профсоюза образования стали его лауреатами. И все они молодые педагоги! ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 36 37 »

«  Май 2024  »