Пятница, 19.04.2024, 10:45

Главная » Архив материалов

Уважаемые коллеги, сегодня стартует Неделя охраны труда. Кировская областная организация Общероссийского Профсоюза образования предлагает проверить свои знания в вопросах охраны труда в образовательных организациях. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 92 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Об этом заявил Председатель ФНПР Михаил Шмаков на заседании Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России, которое состоялось сегодня в Санкт-Петербурге.
«За последние 10 лет реальная заработная плата выросла всего на 22 процента. Рост заработной платы происходит, главным образом, за счет работников - путем расширения практики совмещения, совместительства, сверхурочной работы и работы в выходные дни. При этом низкий уровень оплаты труда привел к существенному дефициту квалифицированной рабочей силы, что является серьезной угрозой национальной безопасности», – отметил Михаил Шмаков.
Источник: https://t.me/FNPR_official/2115
Видео: телеканал «Санкт-Петербург

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Весны и Труда, Дня международной солидарности трудящихся Молодежный совет Федерации профсоюзных организаций Кировской области объявляет творческий конкурс «Первомайская открытка»!
Для участия в конкурсе необходимо придумать сюжет первомайской открытки и воплотить его в фотоработе.
К участию приглашаются все желающие члены профсоюза, допускается групповое и индивидуальное участие.
... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

Даём старт приёму заявок на летний отдых членов Профсоюза, а также их близких родственников на побережье Чёрного моря в Туапсинском районе Краснодарского края.

Стоимость одного дня пребывания (трансфер от Туапсе до места отдыха, проживание, трёхразовое питание, проход на песчаный пляж Всероссийского детского центра "Орлёнок") - 1600 рублей за человека (вне зависимости от возраста). За дополнительную плату можно посетить различные экскурсии.

Предварительная дата заезда отдыхающих на базу - 25 июля (выезд из Кирова 22 июля).
Дата отъезда отдыхающих - 4 августа.
Количество дней пребывания - 11 дней (10 ночей) в зависимости от графика движения поездов.
По желанию можно сократить или увеличить время пребывания на базе.

Если вы хотите поехать на базу отдыха "Полянка", свяжитесь со своим председателем территориальной организации Профсоюза.

По всем вопросам обращайтесь к техническому инспектору Кировской областной организации Общероссийского Пр ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

Давайте начнем этот пятничный день с теплых, заслуженных слов в адрес педагогов

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 66 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня дан старт муниципальному этапу профессионального конкурса "Учитель года-2023".
В этом конкурсе принимает участие один из самых активных членов Президиума Совета молодых педагогов Вятскополянского района, воспитатель МКДОУ детского сада 4 "Аленький цветочек"-Бабушкина Алена Владимировна. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Российской трехсторонней комиссией выработаны Единые рекомендации по установлению систем оплаты труда на 2023 год.

Edinyie-rekomendatsii-po-ustanovleniyu-sistem-oplatyi-truda-na-2023-god

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2023 | Комментарии (0)

1График отпусков утверждается работодателем ежегодно не позднее чем за две недели до наступления нового календарного года, с учетом мнения Профкома (ч. ст. 123, ст. 8, 372 ТК РФ, Письмо Минтруда РФ от 08.12.2017 N 14-2/ООГ-9399)
В случае отсутствия первичной профсоюзной организации, учитывать мнение иных возможных представительных органов не нужно, поскольку ТК РФ предусматривает для таких случаев, только учет мнения выборного органа профсоюзной организации. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 116 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

14 октября в Гуманитарном колледже была создана первичная профсоюзная организация студентов, где активные и неравнодушные ребята объединились для защиты своих социально-экономических прав и интересов, а также для совместного решения студенческих проблем. Одним из значимых событий для профсоюза стало участие в ежегодной акции «Студенческая неделя», которая проходила с 14 по 20 ноября. В рамках семидневной акции прошло сразу несколько событий. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

СОТВОРИТЕ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СКАЗКУ ИЛИ ИСТОРИЮ.

Примите участие в профсоюзном фестивале "Обыкновенное чудо"

С каждым из нас в жизни случалось чудо – незапланированное, сногсшибательное, когда чудесные известия, позарез нужные деньги или подарки, о которых мечтали, появлялись как по волшебству. А может быть, мы этого ждали, но до конца не верили… ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 108 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »