Вторник, 16.04.2024, 16:38

Главная » 2018 » Январь » 30 » ЗАВЕРШЕН РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ФОТОКОНКУРСА ФНПР «БОРОТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!»
ЗАВЕРШЕН РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ФОТОКОНКУРСА ФНПР «БОРОТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!»

1Президиум Федерации профсоюзных организаций области утвердил решение  жюри регионального этапа Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Бороться и побеждать!» .

1 место заняла Шарапова Анна Анатольевна, начальник управления организационной работы администрации Правительства Кировской области, председатель первичной профсоюзной организации Правительства Кировской области. Ее фотография «С мамой на Первомай» получила самую высокую оценку жюри конкурса.

2 место  за серию фотографий  «Коллективные действия профсоюзов» присуждено Барминой Елене Евгеньевне, специалисту по организационно - массовой и информационной работе первичной профсоюзной организации  ОАО «ЭМСЗ «ЛЕПСЕ».

3  место заняли одновременно два участника конкурса. Это Соловьева Наталья Евгеньевна, заместитель  заведующего по административно – хозяйственной работе  детского сада «Чебурашка» города Вятские Поляны, член профсоюза работников народного образования и науки за серию  фотографий «Готов к труду и обороне». А также   Злобина Наталия Валериевна, председатель первичной профсоюзной организации  СПК  «Красное Знамя» Куменского района Кировской области за серию фотографий «Победа в спорте».

Победители  и участники регионального этапа конкурса «Бороться и побеждать!» будут награждены дипломом и денежной премией.  Лучшие  фотографии будут направлены в ФНПР для участия в заключительном этапе фотоконкурса.

Итоги фотоконкурса

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 587 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »