Пятница, 26.04.2024, 08:18

Главная » 2019 » Апрель » 2 » Всероссийская научно-практическая конференцию «Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования»

Вятский государственный университет в сотрудничестве с Советом молодых педагогов Кировской области проводит ежегодную Всероссийскую научно-практическую конференцию "Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования"

Приглашаем молодых педагогов к участию в работе конференции. Площадки будут интересны учителям, воспитателям и педагогам дополнительного образования. По итогам мероприятия каждый педагог получит сертификат об участии в конференции.

Если у вас нет возможности посетить оба дня, приходите 26 или 27 апреля. Не забывайте зарегистрироваться до 25 апреля по ссылке: http://tinyurl.com/yxu6bvr8

STEAM-фестиваль, запланированный на 26 апреля, будет интересен и для школьников 8-10 классов. По вопросам посещения данного фестиваля совместно со школьниками свяжитесь с Анжелой Балог до 18 апреля.

Кроме того, у каждого молодого педагога есть возможность опубликовать статью в сборнике по итогам конференции. С порядком опубликования статей можно ознакомиться на сайте: https://mcito.ru/publishing/teleconf/vgu_5

О проведениии конференции Педагогика и психология в XXI веке.doc

Электронная заявка: VII Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования"

ИСТОЧНИК: profobr43.ru