Суббота, 20.04.2024, 11:14

Главная » 2018 » Май » 22 » «Вместе мы сила!»
«Вместе мы сила!»

Под таким названием 20 мая на базе детского сада №5 «Чебурашка» для молодых педагогов прошел тренинг по тимбилдингу.

Брунгарт Татьяна Александровна показала участникам различные упражнения, при помощи которых участники получили возможность научиться эффективно работать в команде, развить коммуникативные навыки – слышать друг друга и говорить, навыки принятия групповых решений – научиться договариваться.

Тренинг помог участникам осознать значимость командной работы для повышения эффективности в рамках индивидуальной профессиональной деятельности. Самым захватывающим и необычным упражнением было упражнение «Башня», где участникам нужно построить башню из конструктора, соблюдая условия – во время стройки не разговаривать друг с другом и башня должна соответствовать инструкции каждого участника. Это упражнение способствовало тому, что для эффективного взаимодействия необходимо понять цели каждого  участника.

Головизнина Наталья Александровна провела с участниками мероприятия тест на «оценку уровня творческого потенциала личности» (по А.С. Шарову).

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 367 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »