Пятница, 26.04.2024, 00:44

Главная » 2016 » Февраль » 1 » Совет молодых педагогов
Совет молодых педагогов

совет молодых педагогов30 января 2016 года в г.Вятские Поляны прошёл семинар молодых педагогов образовательных организаций г.Вятские Поляны и Вятскополянского района, организованный Вятскополянской территориальной организацией Профсоюза образования.

В работе семинара принял участие заместитель  председателя областного комитета Профсоюза работников образования и науки Русских Алексей Владимирович. Он рассказал о программе Кировской областной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ по работе с молодежью, о молодежных проектах Профсоюза, о мерах социальной поддержки работников образования Кировской области.

Во время видеоконференции с приветственным словом  к участникам семинара  обратились члены Президиума Совета молодых педагогов Кировской областной территориальной организации.

В рамках семинара прошла учредительная конференция Совета молодых педагогов Вятскополянской территориальной организации Профсоюза образования, были избраны состав Совета, Президиум. Председателем Совета была единогласно избрана Ратушная Татьяна Михайловна, методист по дополнительному образованию МКУ «Информационно-методический центр», учитель иностранного языка МКОУ гимназии г.Вятские Поляны.

председатель Вятскополянского райкома Профсоюза образования

Никифорова Светлана Николаевна

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 696 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »