Четверг, 25.04.2024, 02:02

Главная » 2018 » Август » 1 » Профсоюзная школа
Профсоюзная школа

С 1 по 11 июля в Краснодарском крае, в посёлке Абрау-Дюрсо на базе пансионата "Моряк" состоялась «Профсоюзная школа будущего руководителя» Московской городской организации Профсоюза образования, в которой я, Головизнина Наталья, учитель физической культуры МКОУ гимназии с удовольствием приняла участие. Делегация Кировской области состояла из 10 человек. В основном, это председатели и заместители председателей районных Советов молодых педагогов Профсоюза образования.

Программа лагеря-семинара была очень насыщенной и интересной. Каждый день был наполнен содержательными мероприятиями: выступлением юриста, психологическими тренингами, семинарами, мастер-классами. Например, семинар Т.В. Плотниковой: «Современные технологии и методики формирования навыков критического мышления», «Значение сенсорного развития детей дошкольного возраста» Н.П. Горбун, интерактивная игра С.В. Горбуна «Тумбочка». Помимо учёбы мы успевали готовиться и выступать в творческих, спортивных мероприятиях. Так, состоялась экскурсия в Абрау-Дюрсо, где можно было увидеть шоу танцующих фонтанов, прогуляться по красивой набережной. Массу положительных отзывов от педагогов г. Москвы получил мой мастер-класс «Подвижные игры – источник радостных эмоций». Было очень приятно, что московские педагоги на протяжении всего лагеря поддерживали нашу Кировскую команду.

Знания, которые я получила в лагере, обязательно пригодятся мне в педагогическом и личностном развитии. Я благодарна Профсоюзу образования за то, что подарили мне возможность побывать в таком замечательном месте, за новые знакомства, за море, за новые впечатления, которые останутся со мной на всю жизнь.

Председатель Совета молодых педагогов

Вятскополянской организации Профсоюза образования

Головизнина Наталья

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 317 | Добавил: Nikiforova_S_N | Рейтинг: 0.0/0