Пятница, 29.03.2024, 15:41

Главная » новости Профсоюза

Мастер-классы, педагогические гостиные, творческие мастерские, интерактивные лекции, дискуссии по актуальным вопросам развития образования, увлекательные экскурсии и встречи с интересными людьми - все это ожидало участников Межрегионального форума молодых педагогов, прошедшего на берегу живописного озера Таир Республики Марий Эл с 28 июня по 4 июля. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 549 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (0)

5 июля 2017 года впервые, в рамках Дней профсоюзов, председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Р.А. Береснев  встретился с профсоюзными лидерами города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Береснев Р.А. выступил перед присутствующими, речь шла о главных направления работы профсоюзного движения Кировской области, о  принятии трехсторонних соглашений между профсоюзами, муниципальной властью и работодателями, о возобновлении в городах и районах работы координационных советов профсоюзов. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 569 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Совет молодых педагогов Вятскополянской территориальной организации принял участие в PR-акции «Я – молодой педагог!». Суть акции заключается в видеоэстафете, передаваемой от одного Совета молодых педагогов к другому, сначала внутри области, а затем и в другие регионы. Наши молодые педагоги передали эстафету Яранскому району.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 411 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Под таким девизом 21 мая на базе детского сада № 5 «Чебурашка» г.Вятские Поляны прошла физкультурно-педагогическая игра-квест» «Стремление», организованная Советом молодых педагогов Вятскополянской районной территориальной организации Профсоюза работников образования.

Объединившись в команды, молодые педагоги из одиннадцати образовательных организаций города Вятские Поляны и Вятскополянского района прошли семь этапов, в ходе которых выполнили различные задания. Участники игры показали умение взаимодействовать со всеми членами команды и понимать личную ответственность за достижение общего результата.

... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 573 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

18 мая в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось очередное совещание с председателями первичных профсоюзных организаций.

На повестке дня стояли вопросы:

- о применении образовательных стандартов в образовательной организации;

- о заключении коллективных договоров и дополнительных соглашений;

... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 462 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

15 мая в санатории-профилактории «Вятская здравница» проходил заключительный этап Спартакиады среди членов Профсоюза Вятскополянской территориальной организации Профсоюза образования. В соревнованиях по плаванию приняли участие 12 команд.

Среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования 1 место завоевала команда Вятского многопрофильного лицея, а среди дошкольных образовательных организаций победила команда детского сада «Ручеек».

Протокол соревнований по плаванию

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 455 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Под таким девизом в городе Вятские Поляны прошла  первомайская акция Профсоюзов. От Профсоюза образования в акции приняло участие более 200 человек.  Одними из основных лозунгов стали:

1 Мая – день международной солидарности трудящихся!

Да! Достойной зарплате!

Достойный труд, достойная зарплата, достойная пенсия!

Молодым – работу, пенсионерам – заботу!

Наша сила – в единстве и солидарности!

Профсоюзы за стабильное развитие! ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 448 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

23 апреля в МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина» и в Вятском многопрофильном лицее состоялся 2 этап спартакиады, проводимой районным комитетом Профсоюза образования.

В соревнованиях приняли участие члены Профсоюза 13 образовательных организаций г.Вятские Поляны и Вятскополянского района.

МКОУ СОШ с.Кулыги Вятскополянского района

МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района

... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 621 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

20 апреля в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялся обучающий семинар с председателями первичных профсоюзных организаций.

В повестке семинара:

1. Ведение финансовых документов первичной профсоюзной организацией.
  2. Об участии в Первомайской акции.
  3. Информационная работа председателя ППО. Мотивация ... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 545 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 34 35 »

«  Март 2024  »