Четверг, 28.03.2024, 17:52

Главная » новости Профсоюза

От имени Федерации профсоюзных организаций  Кировской области

поздравляю жителей региона

с нашей общей праздничной  датой - Днем профсоюзов в Кировской области!

Поздравляю членов профсоюзов, профактив, ветеранов и молодежь,

социальных партнеров профсоюзов в лице органов власти и работодателей!

Желаю всем новых сверш ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 526 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

114 ноября в Правительстве области состоялось открытие научно-практической конференции под эгидой Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и Международной организации труда (МОТ) при поддержке Правительства Кировской области. Тема конференции - «Международные гарантии правозащитной деятельности профсоюзов. Программы сотрудничества Российской Федерации и Международной организации труда». Её участниками стали представители всех 14 регионов России, входящих в Приволжский федеральный округ. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 547 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

На III Форум «Профсоюзная педагогическая школа», который проходил на базе оздоровительного лагеря «Алые паруса» п.Кстинино, съехались молодые педагоги из всех районов Кировской области. В течение двух дней 28-29 октября более 90 педагогов обучались, дискутировали, обменивались опытом на площадках молодежного форума, организованного Кировской областной организацией профсоюза образования. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 614 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

127 октября Губернатор Кировской области Игорь Васильев встретился с профсоюзным активом региона. Встреча была приурочена к Всемирному дню действий профсоюзов «За достойный труд!». В мероприятии принял участие и заместитель Председателя Правительства области Андрей Плитко.

В ходе общения главы региона с представителями профсоюзных организаций Кировской области поднимались самые острые вопросы, волнующие трудовые коллективы на местах. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 455 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Под таким названием 22 октября на базе детского сада № 5 «Чебурашка» состоялся практикум для молодых педагогов образовательных организаций города Вятские Поляны и Вятскополянского района. В ходе практикума педагоги рассмотрели требования трудового кодекса Российской Федерации к содержанию трудового договора, разработали и представили свой трудовой договор, который бы был интересен для молодого, начинающего педагога, обсудили различные вопросы  в сфере образования.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 423 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (0)

Правительство РФ опубликовало постановление, подготовленное Минтрудом России "в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней". Документ утверждает перенос выходных дней в 2018 году.

В соответствии с подписанным постановлением в 2018 году выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 марта и 2 мая соответственно, а дни отдыха с субботы 28 апреля, субботы 9 июня и субботы 29 декабря – на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря соответственно. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 478 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев дал поручения по итогам совещания о развитии системы дополнительного образования детей.

Совещание о развитии системы дополнительного образования детей прошло 6 октября. По его итогам Дмитрий Медведев дал поручение руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ "принять исчерпывающие меры по доведению оплаты труда педагогов организаций дополнительного образования детей до уровня, установленного Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 года №761". ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 581 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

28 сентября в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось очередное совещание с председателями первичных профсоюзных организаций. Были рассмотрены вопросы:

1.О подготовке к акции профсоюзов 7 октября в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд»;

2.О проведении региональной тематической проверки на тему «Соблюдение законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров»;

3.О соблюдении образовательными организациями требований о ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 646 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

С 15 по 17 сентября в г. Можге, на базе Можгинского педагогического колледжа прошёл Межрегиональный Форум молодых педагогов южных районов Удмуртии «Про-движение». На котором побывали представители Вятскополянской организации Профсоюза образования: Наталья Головизнина (гимназия г.Вятские Поляны), Татьяна Брунгарт (детский сад № 5 «Чебурашка» г.Вятские Поляны). ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 536 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

25 августа в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось традиционное августовское совещание, на котором были подведены итоги работы системы образования города за 2016-2017 учебный год.

Председатель Вятскополянской районной территориальной организации профсоюза образования Никифорова С.Н. рассказала присутствующим об основных направлениях работы профсоюза и результатах работы в 2016-2017 учебном году.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 480 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 34 35 »

«  Март 2024  »