Пятница, 29.03.2024, 16:00

Главная » Архив материалов

18 мая в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось очередное совещание с председателями первичных профсоюзных организаций.

На повестке дня стояли вопросы:

- о применении образовательных стандартов в образовательной организации;

- о заключении коллективных договоров и дополнительных соглашений;

... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 462 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

15 мая в санатории-профилактории «Вятская здравница» проходил заключительный этап Спартакиады среди членов Профсоюза Вятскополянской территориальной организации Профсоюза образования. В соревнованиях по плаванию приняли участие 12 команд.

Среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования 1 место завоевала команда Вятского многопрофильного лицея, а среди дошкольных образовательных организаций победила команда детского сада «Ручеек».

Протокол соревнований по плаванию

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 455 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Под таким девизом в городе Вятские Поляны прошла  первомайская акция Профсоюзов. От Профсоюза образования в акции приняло участие более 200 человек.  Одними из основных лозунгов стали:

1 Мая – день международной солидарности трудящихся!

Да! Достойной зарплате!

Достойный труд, достойная зарплата, достойная пенсия!

Молодым – работу, пенсионерам – заботу!

Наша сила – в единстве и солидарности!

Профсоюзы за стабильное развитие! ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 448 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

23 апреля в МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина» и в Вятском многопрофильном лицее состоялся 2 этап спартакиады, проводимой районным комитетом Профсоюза образования.

В соревнованиях приняли участие члены Профсоюза 13 образовательных организаций г.Вятские Поляны и Вятскополянского района.

МКОУ СОШ с.Кулыги Вятскополянского района

МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района

... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 621 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

20 апреля в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялся обучающий семинар с председателями первичных профсоюзных организаций.

В повестке семинара:

1. Ведение финансовых документов первичной профсоюзной организацией.
  2. Об участии в Первомайской акции.
  3. Информационная работа председателя ППО. Мотивация ... Читать дальше »
Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 545 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В ГОД PR-ДВИЖЕНИЯ!!!!
Уважаемые коллеги! Кировский областной комитет Профсоюза начинает выпуск НОВОСТЕЙ о работе Кировской областной организации.
Вашему вниманию представлен выпуск №1.

Просмотров: 369 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

В феврале 2017 года Федерацией профсоюзных организаций Кировской области  был проведен Конкурс среди профсоюзных организаций ФПОКО "На лучшую постановку информационной работы среди профсоюзных организаций ФПОКО".

Цель  Конкурса - усиление мотивации профсоюзного членства; привлечение молодых лидеров к профсоюзной работе; активизация работы профсоюзных организаций ФПОКО в области информационной политики, как важнейшего средства пропаганды профсоюзной деятельности.

Наша организация стала победителем конкурса в номинации «Лучший сайт профсоюзной организации».

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 404 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 7 апреля в Казани проходил всероссийский семинар председателей городских и районных организаций Общероссийского Профсоюза образования. Повысить квалификацию в столицу Татарстана приехали 150 человек из 37 регионов страны от Камчатки до Крыма. От  Вятскополянской организации в работе семинара приняли участие Никифорова Светлана Николаевна и Меркулова Ирина Александровна.

Профлидеры познакомились с работой республиканского комитета профсоюза работников образования и науки, территориальных и первичных организаций Профсоюза Казани, Зеленодольского и Арского районов Татарстана, прослушали курс лекций специалистов аппарата Центрального совета профсоюза образования и ведущих преподавателей вузов РТ, а также посетили учебные заведения республики.

Гости посетили казанские лицеи №159 и 177, гимназии ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 546 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017 года состоялся Пленум областного комитета Профсоюза образования на тему «Организационно-финансовая дисциплина организации».

В работе Пленума приняли участие и.о. министра образования Кировской области Михаил Васильевич Исупов, представитель прокуратуры Снегирева Наталья Александровна.

Председатели Кировской, Уржумской, Куменской организаций Профсоюза образования  и директор МАОУ ДО «Дом детского творчества Вдохновение» города Кирова рассказали о практике работы организаций по организационно-финансовому укреплению.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 610 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с фондом "Национальные ресурсы образования" в феврале этого года провели во всех регионах страны мониторинг зарплаты педагогов. Анализ данных исследования показал, что реальные зарплаты учителей в России существенно ниже тех, о которых сообщает Росстат.

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 395 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 35 36 »

«  Март 2024  »