Пятница, 29.03.2024, 09:52

Главная » Архив материалов

24 сентября в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялась XXIX отчетно-выборная конференция Вятскополянской  районной  территориальной  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 404 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

11 сентября Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования принял постановление о позиции Профсоюза по вопросам увеличения размеров заработной платы и повышения уровня гарантий по оплате труда педагогических и иных работников образовательных организаций.

С постановлением Исполкома Профсоюза можно ознакомиться здесь.

ИСТОЧНИК: www.eseur.ru

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 277 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

26 августа в Москве проходил Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства. 2.0". Общероссийский Профсоюз образования  оказывал информационную поддержку проведению форума, а Председатель Профсоюза Галина Меркулова направила приветствие его участникам и гостям. ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 315 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)