Пятница, 29.03.2024, 15:58

Главная » 2016 » Май » 04

28 апреля состоялось первое заседание Дискуссионного клуба молодых педагогов города и района. Педагоги обсудили проблемы, с которыми сталкивается молодежь, приходя на работу в образовательные организации: это и взаимоотношения с руководством организации, с родителями, ситуация с документами, необходимыми для заполнения. Поговорили о профессиональном росте педагога, его правовом образовании, о традициях и инновациях в преподавании. Все единогласно пришли к тому, что разрешить какие-либо проблемы в одиночку очень сложно. Одним из «помощников» молодого педагога сегодня может стать профсоюзная организация, к представителям которой он может обратиться.

В завершении мероприятия было рассказано о мероприятиях, которые проводились и будут проведены Обкомом Профсоюза образования Кировской области, были продемонстрированы ролики о Профсоюзе. Также намечена следующая встреча молодых педагогов, на которой планир ... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 554 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

Под таким лозунгом в городе Вятские Поляны прошла первомайская акция профсоюзов.

Активное участие в шествии и митинге приняли участие учреждения образования города и района.

Работники системы образования заявили о твердой решимости отстаивать свои права на труд и его достойную оплату, сохранение социальных гарантий.

Мы благодарим всех, кто принял участие в первомайской акции!

... Читать дальше »

Категория: новости Профсоюза | Просмотров: 536 | Добавил: Nikiforova_S_N | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »